Здравствуйте. У меня возникла проблема. Вчера я обратилась к геникологу за помощью. Исходя из осмотра, она предположила, что у меня молочница(мазок был взят, но результаты будут известны не - вопрос №3492392

скоро)иэтот врач выписал мне свечи полижинакс. Но мне кажется, что у меня возможен хламидиоз, так как не весь половой акт с мужчиной был защищённый. Симптомы появились дней через 20-25 после секса с ним. Но я приобрела уже этот препарат. Везде в интернете написано, что он бессильнен против хламидий.Так ли это?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Полижинакс не подходит для лечения хламидиоза.
При молочнице выделения белые, творожистые. При хламидиозе — слизисто-гнойные жёлто-зеленого цвета, зуд, жжение при мочеиспускании, но может быть и бессимптомное течение. В любом случае у Вас взяли мазок на флору, который покажет что конкретно у Вас.