Здравствуйте. У меня обычно очень сильна интуиция. Неделю назад к нам окно залетел воробей, и как-то сам вылетел очень быстро. Я проснулась от этого звука. От звука его крыльев. Стало сразу - вопрос №3492503

страшно… Вчера было плохое какое -то предчувствие и страх ночью. Так как я человек с паническими атаками и неврозами, очень мнительный — списала это на своё здоровье. Накануне вечером увидела мальчика, который буквально перешёл дорогу на красный свет перед КамАЗом. Была в шоке, КАМАЗ успел затормозить… но если бы нет — был бы труп. И, наконец, сегодня. Мы с подругой ждём такси, стоя на тротуаре, и видим как на нас несётся автомобиль. Его заносит, и он врезается в другие автомобили на полном ходу. Мы в шоке, каким-то чудом он не наехал на нас! За рулем сидели пьяные парни. Мы сразу вызвали полицию, ждали пока их заберут. Но потом меня всю трясло. Я понимаю, что нас с подругой могло бы не быть! Теперь есть ощущение, что птица как будто предупредила о сегодняшнем событии… а мальчик «намекнул» чего оно будет касаться. Хочу услышать ваше мнение. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Просто у вас развито предчувствие сильнее чем у других. И потом у вас сильный род, что вас оберегает, это очень важно. Благодарите их за это.