Дд!На комиссии в сад невролог поставила дочке ззр по тому как 1,9 и нет предложений у нее.Прописала витамины Витатон с омегой и с лецитином Гель Киндербиовиталь!Не много ли сразу пить это все?и так - вопрос №3492612

ли это необходимо при речи? Просто в свое время она прописывала их всем почти перед садом…

Ответы

Здравствуйте Лидия. Пройдите очную консультацию у другого невролога, желателен осмотр у опытного детского психолога. Очень часто «выявляемые проблемы» и методики их решения надуманны.
Добрый день! Порекомендовала бы потратить деньги не на витамины, а на консультацию детского психолога и логопеда. Удачи!