Доброго дня! Пожалуйста скажите, есть ли какая-либо отметина, отличительная черта, по которой я могу узнать своего будущего мужа? Именно внешняя отметина/отличие. Он уже знаком мне? Знаю его? 46 лет, - вопрос №3492617

600 p
наталья, асц в деве
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Есть маленький шрам на левой стороне лица
Здравствуйте! По характеру- это очень решительный, волевой мужчина, может быть резким, острым на слова и таким, который не тянет время и не любит ждать.Умный, образованный, может быть связанным с силовыми структурами.В жизни была травма ( бытовая, производственная)
Здравствуйте.у вашего мужчины будет очень короткие волосы, он вероятно будет лысым.на спине будет родинка.ресницы будут у вашего мужа удивительные.все будут обращать внимание на глаза.Удачи вам!
50  лет.  С небольшими залысинами.
Здравствуйте. Шрам идет.
Здравствуйте! Если хотите идеального мужа, то Вы еще его не знаете. Глаза у него светлые, волосы тоже русые, со зрением не очень, на виске возле брови может что-то быть, что сделает его узнаваемым.
Он светлый.
Сияющие глаза, как у Вас, за которыми кроется глубокая и добрая душа.
Красивые яркие глаза, виски тронуты сединой
Здравствуйте Наталья !!!

Вы найдете ответ на ваши вопросы в моем Видео ответ.
Советую его смотреть...

https://www.youtube.com/watch?v=YXxZm-DzfHM&feature=youtu.be

человек такой не далеко от вас… с выразительными глазами, в которых вы утопаете…
Он умеет вкусно готовить и также вкусно поесть.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Приветствую!

* Если ли отличительная черта у этого мужчины (Рыбы) — да, металл, яркие элементы в виде перстней, цепочек, браслетов, на нем этого больше, чем средний мужчина носит.
* Он уже есть в вашем поле (Медведь) — да, где-то вокруг ходит.
* Что дальше ждет в любви (Лиса) — будут интересные встречи и связи, но пока с другим мужчиной.

Удачи!
Вы де не будете рассматривать при знакомстве отметины.Ваши души срезонируют.
ДОбрый  вечер.  У вашего   мужчины  есть тату на  руке. С левой  стороне.
Не знаком. Отличительных черт не имеет.
Здравствуйте! Своего будущего мужа Вы пока не знаете. Отметин никаких у него нет. Но есть то, что будет его отличать от всех остальных. Это притягательная улыбка и харизматичность. Волосы темные, с проседью. И еще Вы его почувствуете всеми своими клеточками своего организма. Это чувство не перепутаете ни с чем. Желаю Вам женского счастья и гармонии!
В прошлом озорной человек и шрамы, возможно наколки не исключены, но отличительная черта — это его пронзительный и глубокий взгляд, увидев его, точно что то екнет в душе, не упустите его, сердце подскажет.