Здравствуйте, уважаемые эксперты. Как и чем минимизировать максимально вертикальный хирургический шов после гинекологической операции, какие процедуры, - вопрос №3492780

средства посоветуете? После операции прошло 20 дней!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Возьмите Контрактубекс
Здравствуйте! Ещё возможен вариант лазерной шлифовки или введения коллагенового геля (он способствует переводу гипертрофических рубцов в нормотрофические).Когда рубец будет сформирован обратитесь к косметологу,