Здравствуйте. Мне снилось, что я вернулся во времени в школу и был в 10 классе, хотя в реальности ушел после 9. Мне снилось, что я провожал до дома свою бывшую одноклассницу, с которой мы очень мало - вопрос №3492785

общались, проводив её, я пошел к своему автобусу, я очень долго ждал его, постоянно пытался посмотреть в расписание, но безуспешно, а нужный мне автобус так и не приехал, хотя вокруг меня было просто огромное их число, но все они не подходили, чтобы на них добраться домой. Что это всё означает?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

что то вернется из прошлого
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, в прошлом, Вы упустили какой-то счастливый шанс, который мог кардинально изменить Вашу жизнь… в том числе и в личном плане. Возможно это связано с учебой или с какими-то, Вашими, увлечениями… Если пересмотреть свое прошлое, то возможно, что-то, еще можно наверстать… Добрых Снов!