Здравствуйте. Скажите пожалуйста как мы в дальнейшем будем жить с мужем? Что нас ожидает во всех сферах? Что муж думает обо мне, о нас ? Елена 22.07.1990 Александр 25.08.1900 - вопрос №3492841

600 p
21 ответ

Ответы

он хитрый, врет вам, очень профессионально уходит от не приятных для него тем. Связь между вами прочная, но все равно все идет к краху и потери, причем не только отношений, но и имущества (материального) для вас лично. Берите ситуацию в свои руки, сами задавайте ей тон, не пускайте на самотек и все привычные методы манипуляций забудьте, они как раз и ведут к краху
Здравствуйте! Муж вас любит и уважает! Но рядом с ним есть еще одна женщина.За нее может возникнет у вас ссоры ближе к новому году.
Здравствуйте, в прошлом у вас спокойные ровные отношения, такое впечатление, что живёте уже долго, притёрлись, сейчас у вас идут какие то вопросы с документами, аркан справедливость говорит об этом, так же это может быть узаканивание чего то, так как в раскладе есть дама пентаклей, может указывать на раздел имущества, наследство, приобретение недвижимости, будут сложности с деньгами, но вы их решите.Относится хорошо, пытается зарабатывать для семьи.
Здравствуйте! Александр по натуре человек закрытый, может и не сказать о своих чувствах лишний раз, тем не менее чувства самые нежные к вам. Вам не нужно постоянно его тормошить и пытаться разговорить, это может испортить отношения.
Добрый день
Будете и дальше жить в месте, как есть сейчас так и будет, перемен не ждите. Он привык к такому уже, обманывать, увиливать, жить по своему желанию, а не по вашему общему. Просто название семья, а если поглубже капнуть, так там у вас и чувств то уже друг к другу не осталось, одна лишь привычка и быт.
Здравствуйте! вас ждет долгая совместная жизнь. Но. всегда будет просто.Есть общая задача, обустройство своей жизни на своей территории. У Вас получится. Будет переезд.Вы не всегда соглашаетесь с мнением мужа, это может вызывать у него раздражение, но все равно он любит Вас.
Здравствуйте! Будете счастливо жить вместе, ждут улучшения в материальной сфере. Совместный отдых будет.
с мужем плывете в одной лодке… хоть часто гребете в разные стороны…
Здравствуйте, у меня расклад противоречивый очень вышел, значит человек не совсем оценивает правильно свои поступки и действия в отношении вас.
Он думает о семье, семья для него — источник стабильности, то что уже привычно, где пустил корни (дети, дом и тд), если и думает в мыслях об уходе, то больше похоже как по работе куда-то, не от вас. Проблема в чувствах, он не определён сейчас, на пороге принятия решения, в выборе. Похоже, что он такой человек, эмоциональный и если что не так, терпеть не будет. У него есть желание сохранить семью, опять же привязанность есть, но именно в отношениях с вами у него конфликты и споры, копать надо в чувствах и в этом может быть причина его желания уйти. Он реально планирует уход, но это не выглядит как расставание, похоже на желание уехать на заработки. Формально вместе, а по факту не совсем
У Вас знакомство в женском коллективе произошло, просматриваются длительные сексуальные отношения у Вас с ним, думает только положительное, все только хорошее просматривается.
В отношениях с вами  он счастлив, его все устраивает, в финансовых вопросах небольшие затруднения, но временно.
Здравствуйте, Елена.
Карта медведь с одной стороны указывает на то, что связь у вас прочная, сильная, но с другой стороны, ваш супруг тяжёлый человек и вам частенько необходимо будет проявлять терпение. Он тяжёлый на подъем, медленный. Его как будто необходимо подталкивать к чему либо. По итогу, он добьётся своего и станет успешен. Просто у каждого свои методы.
Совы-много сомнений у вас в голове. Тучи-серьёзные конфликты показаны. Но этот нелёгкий период пройдёт, впереди карта солнце-тепло, опора. Всадник-хм, вы собрались в поездку, и карта аист-намекает на переезд. Лучше не стоит. Препятствия видны.

В будущем у вас серьёзные испытания в паре. Беременности не просматривается.

С уважением, Константин.
Приветствую! Смотрю по всем вопросам по порядку:

* Как будете дальше жить с мужем (Звезды) — все будет нормально, если перестанете себя накручивать и придумывать того, чего нет. Сейчас вокруг ваших отношений много напряжения — у вас много ложных подозрений и ненужных страхов — срочно выбрасывайте это из головы.
* Что ожидает в деньгах (Луна) — показаны переживания из-за денег, много потеряете, деньги будут прям уходить вникуда.
* Что ожидает в любви (Лилии) — энергии хорошие, светлые, духовные, поэтому все должно быть хорошо.
* Что ожидает в здоровье (Рыбы) — могут быть нарушения по мочеполовой системе, нельзя злоупотреблять алкоголем.
* Что муж думает о Вас лично (Корабль) — он видит, что вы изменились, и его это начинает пугать.
* Что муж думает о вашей паре в целом (Метла) — он понимает, что много между вами накапливается недосказанного, поэтому он хочет избавиться от всех лишних домыслов с вашей стороны, убрать людей, которые наговаривать вам про него и так далее, хочет больше времени проводить с вами.

Удачи!
Хорошо дальше брак у вас пойдет. Он любит вас.
Здравствуйте! Муж ценит Вас, хотя есть обиды по какому-то вопросу. Вы его где-то не понимаете. Конфликты идут, но можно их сгладить, если поднять энергетику. В финансовой сфере все в порядке будет примерно за полгода.
Много бытовых сложностей, отсюда и сомнения в правильности выбора, считая, что все дело в негармоничном союзе.Ваш муж сделает все, чтобы эти сомнения Ваши развеять, не давите на него, он очень устал.Главное, что любит Вас, а остальное со временем выправится.
Здравствуйте Елена !!!

Я конечно не мог смотреть вам на все жизни вашего брака но сделал прогноз на ближайшие год, советую вам его смотреть...

https://www.youtube.com/watch?v=3n7-azV8OzI&feature=youtu.be

У  вас  идет пополнение  в вашем  симействе.  Дальнейшее   счастлывая  совместная  проживание.В остальных  сферах  вас  ждет процветание и  благосостояние  вашей   семьи.
Муж любит вас и от него проблем не будет исходить. Сейчас есть трудности но вы переживете их вместе.
Как начнете жить совсем отдельно от всех, так отношения будут еще крепче.
Всё хорошо у вас в отношениях. Жизнь налаживается и входит в гармоничное русло. Каких-то особых проблем не должно быть. Финансы тоже увеличатся в будущем году. Всё прекрасно ))