Добрый день к чему приснился сон мы с подругой сидим в кафе и ее парень приходит с огромными шариками и на шариках написано алена я люблю тебя он мне признается в любви подруга убегает а я за ней - вопрос №3492943

бегу к чему такой сон
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы кому-то очень симпатизируете.., не смотря на то, что есть уже отношения с кем-то… и этот человек мечтает признаться в своих чувствах или постарается обратить на себя внимание. Добрых Снов!