Скажите пожалуйста как мне вернуть любимую женщину,мы с ней уже 2ве недели не можем нормально поговорить она сомной не живёт и общаться не хочет, подскажете пожалуйста что делать в такой ситуации - вопрос №3493211

Дата рождения:1992-03-17
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Обратиться за консультацией к кому-либо из наших экспертов по эзотерике. Там же можно узнать и про нужный Обряд.
Самое верное-отпустить.Как Вы себе представляете жизнь с той, которая Вас бросила?