Какие чувства испытывает мужчина к этой девушке? Екатерина 08.02.82/Руслан 23.09.79 - вопрос №3493258

2 ответа

Ответы

К вам явные чувства, но в отношениях ему не просто, он хочет кардинальные перемен, больше лёгкости в отношениях
Добрый двечер. В паре были и чувства и страсть. Однако, сейчас  период разногласий и охлаждения эмоций. Мужчина привык винить всех кроме себя. Вероятно отношения на грани разрыва… но в будующем выправится. К разыву он не готов.