Здравствуйте. Я была христианкой, но когда стала жить с молодым человеком приняла ислам. К нам приходил какой то дядичка и на арабском и русском языках я повторяла за ним, после чего мне сказали что - вопрос №3493286

я стала мусульманкой. Я не горела желанием принимать ислать, а сделала это только ради молодого человека. Вот я не знаю на самом ли деле я приняла ислам??? Когда с ним я рассталась, одела крестик. Или нужно снова креститься? Или что вообще делать?
1 ответ

Ответы

здравствуйте.
Сходите в церковь и на исповеди расскажите это, священник скажет что нужно делать.