Здравствуйте..Я Елена..мне 35..Мне нужна Ваша помощь..Хочу разобратся почему с теми мужчинами которыми у меня была связь(замужество) все пытались и пытаются сломить мой характер..навязать свою - вопрос №3493480

волю… можно сказать стереть меня как личность… Что не так со мной… или во мне… Как все это объяснить… Помогите…
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена.
Тут вопру задать вопрос иначе. Если все мужчины, которых Вы(!!!) выбирали, ведут себя одинаково с Вами, стоит задуматься над тем, каких именно мужчин Вы выбираете, почему и как это изменить? Очень уж похоже не сценарное поведение. А сценарии, как правило, родом из детства, из родительской семьи. Вот и проанализируйте отношения родителей между собой, затем все свои отношения (что их объединяет), сравните результаты между собой.
Здравствуйте Елена!
Очевидно что всё дело в вашей модели поведения в отношениях с противоположным полом. Имеет смысл проанализировать ваши отношения и разобраться в себе. Для более детального анализа вы можете выбрать специалиста и проконсультируйтесь в формате индивидуальных консультаций. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее и проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу.
Удачи и мудрых решений вам!
Здравствуйте, Елена! Видимо, Вы часто находитесь в противостоянии по отношению к мужчинам, пытаетесь им что-то доказывать, поэтому с Вами и борются. Но желание доказать свою правоту проистекает от неуверенности в себе. Зачем человеку, который уверен доказывать свою точку зрения тому, кто думает иначе? Это как вариант. Предлагаю на консультации психолога проанализировать ваши отношения, найти истинную причину противостояния, чтобы найти  адресные рекомендации  по Вашей ситуации.
Добрый вечер, Елена! Для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!