Просьба помочь в моей сложной жизненной ситуации Познакомился с девушкой на вечеринке Там же и произошёл половой акт с ней После этого дня понял что влюбился в неё ( она у меня первая ) Как - вопрос №3493485

оказалось у девушки плохое прошлое ( проституция ) Сейчас мы в отношениях но ее прошлое вызывает сильное недоверие к ней и тем самым все рушит Знакомые про неё говорят плохие вещи Она опровергает эти слова и клянётся в верности и взаимности Не знаю что делать
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Антон! Если Вы влюблены в девушку в настоящем времени, то какое Вам дело до ее прошлого. Обратите внимание на ее поведение по отношению к Вам, только действие в Вашу сторону может говорить о ее истинной отношении. Важно, что происходит сегодня! Предлагаю на консультации психолога проанализировать ваши отношения и разобраться с Вашими чувствами.
Добрый вечер, Антон! Если Вы любите человека, то, наверное, и уважаете тоже. Даже если её прошлое — это правда, возможно, стоит дать человеку шанс стать лучше, чем он был. Этим шансом может быть Ваша любовь и доверие. Решать, что делать — Вам самому, это Ваша жизнь. Она полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!