Будут ли в дальнейшем складываться отношения между Светланой 30.08.1964г Омская область и Владимиром 05.02.1959г Тверская область. - вопрос №3493516

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Мужчина многое недоговаривает… да и руки опустил. Особого желания нет ни к чему… да и третье лицо присутствует.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этому  возможно  быть.
Здравствуйте
Перспектива отношений есть, есть и барьеры
Удачи
Совместимость хорошая так что отношения могут сложится, мужчина настроен на их развитие
Вышло много страхов и переживаний.Все в подвешенном состоянии.Мужчина какое то время будет демонстрировать искренность намерений. Но на итог решение будет принято в сторону расставания. Хотя в паре есть обоюдный интерес, но он больше со стороны выгоды.
Здравствуйте! Да будет.
Видно   , сложностей  много  между  вами ,  а  чувств пока мало. Эти отношения   не смогут развиться   ,  не  сможете  так  много и долго  постараться  — что   бы   убрать всё  с пути и  сойтись .
Здравствуйте! На данный момент, карты показывают между Светланой и Владимиром болезненный разрыв, разрушение. Есть карта указывающая на не желание нести ответственность, легкомысленность.
В ближайшем будущем отношения начнут восстанавливаться. Будет страсть, бурная эмоциональность и видна некоторая борьба за власть.
Далее, отношения переходят в менее страстные, появляется больше нежности и сильное притяжение на эмоциональном уровне.
Между вами созрела влюбленность, которая будет требовать развития и упрочнения.Владимир возьмет ситуацию в свои крепкие руки, и сделает все от него зависящее, чтобы вам быть вместе.
Будут отношения и эти отношения будут достаточно прочными, с настроем на семью в дальнейшем будущем. Со стороны Светланы есть сомнения, что мужчина именно тот, кто нужен в жизни, я вижу что в этот момент он очень нужен вам
благоприятное у вас с ним будущее…

Добрый день, Светлана. Не скажу что именно отношения, но встречи продолжатся и будут давать достаточно много положительных эмоций.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.ответ-Да, будут.
Да отношения продолжатся.
Все возможности и попытки наладить отношения исчерпаны
Здравствуйте! Отношения открытые, будет доверие друг другу и женщина будет ведущей стороной.
Здравствуйте! Развиваться будут, но медленно. Кто-то из близких мешает Владимиру сосредоточиться на личном. Возможно, дети.
Вы с Владимиром разные, но есть взаимное желание сблизиться на отношения.
В вашей паре вы должны будете быть готовы на компромиссы, по другому не выйдет.
У обоих непростые характеры и каждый будит гнуть свою линию.
Светлана  женщина практичная, во всем аккуратная, руководствуется не чувствами а здравым смыслом.
Для Владимира вы очень требовательная и ваш чрезмерный контроль избранника может помешать вам в отношениях.
Владимиру вы не сразу сможете доверится, он может вам казаться инфантильным и безответственным.
Вообщем чувства проверятся временем… при правильной линии поведения и умению идти на уступки шанс в этой паре есть.

Здравствуйте!

Бурного развития ожидать не придётся. Будут примерно на таком же уровне как и сейчас.

Указаний на развитие отношений в перспективе нет. Много свидетельств того, что отношения либо уже разрушились, либо в процессе. И скорее всего сам мужчина в таком положении дел может играть основную роль какими-то своими действиями или поведением.
Серьезные отношения маловероятны, но видеться и общаться смогут.