Здравствуйте! Я просто в отчаянии, идет к разрыву с женихом из за его проблем с потенцией, пропадает эрекция во время процесса, а если акт и состоится то он очень быстро устает, доводит себя руками. - вопрос №3493636

У него 3 групппа инвалидности по психиатрии с диагнозом Нарушение кровообращения головного мозга. Может ли из за этой болезни такая проблема? Я не виновата?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Аноним, другой человек по определению не может быть причиной физиологических нарушений. Пусть лечится.
Здравствуйте
Нет, Вы совершенно ни при чем!
Заболевание может сказываться, нужна очная консультация уролога, пройти обследование и врач подберет необходимую терапию
Здравствуйте.

Конечно, нет. Вы тут не виноваты ни в чём. Основное заболевание может сказываться на потенции.