Здравствуйте,встречаюсь с мужчиной около полугода,ему 43,мне 40.За это время он мне всячески давал понять,что я ему очень нравлюсь.Я же в него просто влюбилась,через пол года,я предложила ему сама - вопрос №3493836

жить вместе, так как поняла, что настал момент для нового этапа отношений.Он отказался, испугался или просто не захотел, но и отпускать он меня не хочет.С моей стороны, отношения зашли в тупик, ни как не развиваются, топчемся на том же месте, мне становится неинтересно с ним, не знаю уже о чем говорить, разговаривать, нет общего, нет развития и я боюсь, что отношения скоро развалятся, а я его люблю.Что делать, с одной стороны расстаться с ним, но не могу пока, не готова, с другой стороны, если смысл ждать? Родители знают обо мне, но не разу он меня с ними не познакомил, Толи они относятся ко мне несерьёзно, то ли он.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ольга!
Практика показывает, что если через шесть месяцев плотного общения мужчина не зовет Вас переехать к нему, или не предлагает вместе снимать квартиру и т.д., то, скорее всего, он не планирует с Вами будущее. Вы вполне его устраиваете — как временный вариант, например, для интима и вероятно поэтому молодой человек избегает Вас знакомить со своими близкими. Он в принципе не планирует в отношении Вас ничего серьезного, поэтому Вам становится неинтересно и не о, чем говорить… поскольку это Отношения Без Будущего. Можете попытаться вызвать вашего ОББ-шника на откровенный разговор «Милый, а что дальше?» Но если Вы насчитали два и больше тревожных признаков, этот  ход лишь подтвердит ваши худшие догадки.
Если ваша мечта — крепкая семья и чем раньше, тем лучше — не тяните, уходите сразу.  Ну, а если Вы  готовы подождать, просто оставьте все как есть и наслаждайтесь моментом.Выбор за Вами.

Шота Джемалович