Добрый день.находимся в непонятной ситуации с молодым человеком.проживали нормально,и тут просто все кувырком..живем у меня разругались решили разойтись.сказал до 25 перевезет вещи.приходит только - вопрос №3493924

помыться и переодеться с работы, дома не ночует.иногда звонит только поконфликтовать.25 прошло он не уходит вчера пришел и как будто ни чего не было общается… планировали свадьбу в след году.так вот теперь вопрос.есть ли у нас перспективы или мы все таки разойдемся, помогите пожалуйста рвзрываюсь от непонятной и запутанной ситуации.Юлия 01.08.1988 Иван 20.08.1987
2 ответа

Ответы

Есть магическое воздействие, если его не снять, то уйдёт скоро
Нет перспектив.Вы начали узнавать его изнаночную сторону, -ненадежный и безответственный.