Подскажите, пожалуйста, ответ на мой сон. Снится мне, что забрала сына из школы, и мы поехали домой. но в пути я заснула за рулем и моя машина сама ехала по трассе. когда я проснулась, то мы - вопрос №3493955

оказались в другом городе. я развернулась и мы поехали домой обратно. во сне я рассказала своей маме про данное путешествие. моя мама жива в реальной жизни. я ей говорю во сне:"как мы доехали? мы даже в аварию не попали" на что она ответила: "Твоей машиной ангелы управляли."
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана!
Значение данного сна позитивное. У Вас есть защита от Всевышнего.