Здравствуйте,как мне подобрать правильно для мелирования. Волосы сейчас корни седые,длина серо синяя,после неудачного окрашивания.хочу белые пряди сделать и цвет холодный светло русый.из серии - вопрос №3494142

Эстель.

Ответы

Здравствуйте.
Мелирование  в салоне-профессионально подберут оттенки, видя ваше состояние волос.
Если есть седина, лучше избегать мелирования, стремиться к теплым бежево-карамельным оттекам.
Красоты вам.