Здраствуйте ,беременная 25 недель анализ на сифилис показал положительно врачь с диспансера сказала немедленно ложиться в больницу припугала что - вопрос №3494448

могут быть проблемы с ребенком.Но здал там же муж эти же анализы и показало все отрецательно живем вместе давно.Как мог ему сифелиз не передатся не понимаю если я действительно как она говорит больна.Плюс был анализ здавала в часной лабаратории до беременности он показал отрецательно.при беременности положительно.Подскажите что делать

Ответы

Здравствуйте
Ошибки бывают при беременности, сдайте повторно анализ