Доброго времени суток! Мысли ,чувства,деиствия в личной жизни? Планы на ближаищее будущее ? - вопрос №3494552

600 p
19 66 год 27 января( мужчина )
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мысли о прошлом, ностальгирует о ком-то или о чем-то, что вызывает у него приятные воспоминания, может вернуть что-то хочет или повторить. О чувствах каких-то вряд ли можно вести речь, руководствуется доводами разума. Но при этом может сам себе противоречить, не верить в свои же мысли. Вообще в этом плане у него какое-то неустойчивое, мятущееся состояние, постоянно меняет свое мнение относительно чего-то или кого-то, не знает чего хочет. По поводу действий спорно: либо вовсе не собирается ничего предпринимать, либо что-то намерен прекратить, от чего-то отказаться, кардинально свое отношение к тому пересмотрев, изменив. Планы продолжать проявлять себя так же как до настоящего момента, занимать какую-то выжидательную позицию, не спешить, все обдумывать, не предпринимать опрометчивых действий, дать ситуации идти своим чередом. Будто намерен выжидать какого-то момента, к чему-то готовиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
У мужчины идут внутренние переживания и страдания.Ждет его серьезный разговор между мужчинами, касательно идей и планов на будущее.
Здравствуйте, в личной жизни сейчас у мужчины всё хорошо, есть постоянные и надёжные отношения, особо планов никаких, его всё вполне устраивает
Мысли о женщине, шатенке, которая ему очень симпатична. Думает, как поступить, как правильно себя повести.
Переживания об отношениях. Выправится все.
Добрый вечер, идет информация что у мужчины с прошлого идет женщина как кровно связана и думает и новой он как на распутье но хочет что то и менять и тревожит его род и мальчик сын что ли или внук.Желаю любви и счастья и желательно его фото и кровных, с уважением Андрей Спаситель
Доброго времени! Мужчина должен действовать, показана женщина к которой есть чувства, к которой тянет, но присутствует кризис, либо мужчина пока ничего не предпринимает, либо его устраивает то, что есть, будто на данный момент все остановилось. Но желание близости имеется.
К отношениям не готов
Здравствуйте.внутренние переживания.как то расстроил женщину, которую не хотел бы расстраивать, будет пытаться перестроится.поменять о себе впечатление.и сделает всё, чтобы она была счастлива.Удачи вам!

Добрый день. Мужчина достаточно часто вспоминает о милой его сердцу девушке и обдумывает варианты встречи с нею. Череда эмоциональных и чувственных встреч идет уже с середины ноября.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

произошла ссора но не линия конфликта.а вот карты указывают дорогу ведущая к примирению сторон.
Переживает по поводу осложнившихся отношений с любимой женщиной… и есть ещё одна дама которая " достала" его… сильно мотает нервы… выход из ситуации найдётся случайно… ни  он… ни она действовать не будут… как помощь со стороны идёт… кто-то третий ( друг… знакомый… родственник… случайный человек)… помогут в отношениях… благоприятное разрешение в канун нового года.
В планах работа у него. Свой бизнес.
Он не так прост, как кажется, больших планов не строит, но и свое и свою уже не отдаст, знает уже с кем хочет прожить свою дальнейшую жизнь.
Переживает, что мог обидеть. Готов к примирению
Хочет с любимой в поездку собраться, чтобы еще ближе быть к ней.
Он будет возвращать женщину темноволосую, которую любил много времени.