Здравствуйте! Женщина, 29 лет. Вот уже примерно 15 лет мучаюсь от подкожных прыщей, которые появляются от малейшего ветра или сквозняка. Восполнение появляется глубоко под кожей и редко выходит - вопрос №3494776

наружу, очень болит. В осеннее время года особенно беспокоит, особенно подбородок. Перепробовпла многие средства, пилинги, все бес толку. Имеется заболевание щитовидной железы, аутоиммунный тиреоидит. Компенсация эутироксом. С женским здоровьем все нормально. Помогите подалуйста избавиться от этого недуга, чтоб восполнения больше не появлялись.

Ответы

Здравствуйте.
Возможно у вас -демодекоз, подкожный клещ, в момент ослабления иммунитета-воспаление появляется на коже.
Сдайте соскоб, обследуйтесь.
Будьте здоровы.