Здравствуйте, Эзотерика Здравствуйте, у мами пропала большая сума денег(деньги маминой сестри) , не помнит или сама перепрятала либо кто то из своих взял? Помогите пожалуйста. Подскажите куда она - вопрос №3494808

600 p
могла спрятать деньги? Мама в темном платье
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Деньги дома.Сегодня Завтра найдется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Никто не брал.Пусть ищет.
Деньги найдутся скорее всего дома
Сама перепрятала. Лежат практически  на видном месте
Она перепрятала их.
Добрый день! Деньги дома. Найдутся, не переживайте. Можно задобрить домового и попросить помочь поскорее найти пропажу.
Здравствуйте.ищите пределах дома указывает, грязные и отхожие места, места, где есть вода, водопровод, канализация (ванная, туалет).возможно пропажа находится среди книг, журналов-попробуйте поискать потерянное в местах, где хранятся книги, бумаги, письма, письменные принадлежности, может быть даже в почтовом ящике или в  автомобиле.
карты говорят что кто то помог
Напишите дату рождения  матери и город из которого задаётся вопрос
Здравствуйте.
Деньги в доме. Сама перепрятала. Найдутся.
Здравствуйте.Деньги в доме, никто не брал, найдутся сами, под какой-то вещью они.Всех благ!
Деньги она найдет, сама убрала, что -то рядом с ними светло-коричневое\бежевое.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Светлана, добрый день.  Давайте еще  раз  обговорим это  вопрос.  Карта показывает, что последним, кто держал деньги в руках — это мама.  Но так как  карта показывает — «озарение» перевернутая, то  это показывает, что у нее возникла мысль их переложить, что она и сделала  дня 4-5 тому назад.  Но озарение перевернутое  — сделала и забыла.  Карта денег имеет напряжение, оно исходит от чего-то пластмассового, серебристо-коричневого, например коричневый  кулек  с серебристым рисунком, ну или что-то  в этих цветах.  высота может быть низкая, по колено приблизительно.  А возможно, они лежали в кульке  с чем-то и мама  просто переложила  этот кулек.  Место, где они могут лежать также темное,  ножет указывать -  возле отопительной батареи, тумбочка, например   там стоит.
Здравствуйте! Какое-то темное место идет вроде ящика или шкафа.
Деньги рядом, лучше искать нужно будет. Никто не брал
Насторожилась мама из-за чего то и перепрятала, скоро вспомнит сама.
Здравствуйте
Попробуйте проверенный не раз способ. Просите Св. Антония о помощи и ищите, если деньги в доме — найдете, и мама и Вы пробуйте
Всех благ
Добрый день!
Идет так.что замешан в этом мужчина, может член семьи.Что то он знал или что-то предпринял.
Взял мужчина из семьи, сейчас они не дома, вынес, знал о тайнике либо подстмотрел,
Подробно смотрите в Видео
денег нет дома…

@ SOFIA CHERNAYA