Добрый вечер! Наверное мне нужен совет, самой сложно. Мне 30 лет, 2 детей, муж. Я счастлива в браке, с мужем взаимопонимание. В постеле все супер. После декрета я вышла на работу. Там есть коллега - вопрос №3494988

ему 24 года. Мы начали общаться, как друзья, нам было весело, мы смеялись, слушали музыку, и тд. Меня к нему тянуло, я ему нравилась, это я чувствовала. Потом был Новый год, корпоратив, после него он мне написал смс, пока я ехала с Такси, что я ему нравлюсь. Я сказала что это взаимно. Наше общение не изменилось, так же общались. Потом мы были коллективом в кафе, и выпив вина я его поцеловала, эмоции зашкаливали) более ничего не было. Потом опять общение, переписки. В тайге от мужа конечно. С мужем страсть только разгоралась. Я его люблю и никогда не на кого не променяю. Но этот коллега дарит мне эмоции новые, мне дико приятно что мне 30 и он именно мне проявляет внимание а не другим одиноким девочкам, ровесницам его. Потом не так давно, на работе он пришёл ко мне вечером, мы болтали и он меня поцеловал, мы целовались, короче были оральные ласки) без секса.Потом они ещё повторялись раза 4. Потом я решила прекратить это все. Но меня тянет к этим эмоциям. Муж ничего не знает и не догадывается. Мы с ним не видимся в не работы вообще. Это не хочу. Он намекает на кино и тд… но я не хочу. Это лишнее. Последний раз у нас чуть чуть не случился секс… я не могу перейти эту грань но хочу его физически сильно. Я вижу в нем недостатки, с чем я бы не смогла смириться. Понимаю что и встречаться с ним бы не стала. Но чисто секс и его отношение, внимание, мне льстит сильно. Я не понимаю себя, но мне комфортно если он есть, где то рядом, я могу ему написать, скинуть своё фото) ну и тд… не знаю что делать дальше? Прервать или продолжать общение и получать кайф?)
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Ваша жизнь — только Ваша ответственность. По сему — Вам и выбирать, и разгребать последствия своего выбора. Если хотите разобраться в себе — необходима личная консультация.
Добрый вечер! Может вам трудно признаться себе, что есть проблемы в браке?
Добрый вечер, Юлия! Этого не знает никто, кроме него — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос) Что делать? Решать всегда самой, чтобы никого не обвинять  в наступивших последствиях. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Юлия!
«Прервать или продолжать общение и получать кайф?» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.