Здравствуйте.из-за дикой слабости двухнедельной, плохой аппетит, слабые ноги и иногда головная боль. сдала кровь с пальца. Вот какую картину получила. Немного смущают некоторые референсные - вопрос №3495271

значения, т.к они не соответствуют моему возрасту, например, лимфоциты. Норма ло 37, а а анализе написано за 50. Возраст 27 лет. И скажите, пожалуйста, как выявить проблему? Может, еще что-то сдать?

Лучший ответ по мнению автора

По референсным значениям — анализ у вас отличный. Дело в референсных значениях, разные аппараты для диагностики пишут разные показатели.

Лимфоцитоз в обычных условиях признак воспаления, но показатели лейкоцитов и СОЭ в норме. Можно сделать биохимический анализ (СРБ, фибриноген), однако вряд ли это будет целесообразно.
Симптомы, описанные вами характерны для хронической усталости. Отдых, обильное питье и витаминные продукты — лучше всего.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не переживайте. Анализ у вас хороший.