Что меня ожидает до конца этого года и в 2020году??? Перемены , перспективы , изменения , дата рождения 16.02.1966г. Татьяна - вопрос №3495422

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Татьяна)
Одним словом скажу — вам нужен серьезный просмотр души, будущего, кармы. По ощущению — желаете обновления в жизни, но не получается что-то. Дух говорит — перебрать прошлое.
Бросила карты: много не нужного в голове, не удачные отношения крутятся, видимо о чем-то переживаете. Про работайте их, 2020 год — год волнообразный, разного — МНОГО)
С уважением к вам.
Ожидает большая радость\большой праздник.

Всего Вам светлого во Вселенной!
в новом году вас ждет подъем в работе и в личном важные перемены…