Здраствуйте подскажите маме поставили диагноз незрелая плоскоклитына метаплазия цервикального эпителия - вопрос №3495723

Ответы

Здравствуйте !

При таком диагнозе необходимо сделать кольпоскопию и биопсию. Так как только по этому диагноз поставить невозможно.

Затем по заключению гистологов будет назначено дальнейшее лечение.

Добрый день.

Это процесс перестройки клеток, характерный для хронического воспаления.
Нужен осмотр гинеколога для решения вопроса о дальнейшем обследовании, либо назначении лечения с последующим повторным анализом для оценки результата терапии.