10.12.1998 Иван 19.11.1997 Светлана Есть ли совместное будущее? - вопрос №3495856

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Иван как то холоден, безчувственен, его чувства вообще сейчас мало волнуют, всё что он делает, он делает руководствуясь логикой, его волнуют деньги и всё что связано с ними. Так же между вами такие отношения, в которых много придирок и критики, когда каждый отстаивает своё мнение. Гармонии  в будущем не просматривается, только обиды и дистанция.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Есть, но не сейчас, спустя 1.2 года
Здравствуйте
Негатива по отношению к Вам не вижу, как пара можете состояться
Удачи