ПОРЧА НА СЕКС!!КАКОВЫ ПРИЗНАКИ?? - вопрос №349586

Здравствуйте!!! Существует ли равда порча на секс?  каковы признаки на секс?  и отношения? сделанное на девушку! спасибо!!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Существует сексуальная привязка.но если делать самостоятельно то можно и порчу наделать.

Признаки сексуальной привязки это прежде всего сильное влечение .

Порча проявляется, как полная неудача во всех сферах жизни и не связывается никогда с конкретным обьектом.