Здравствуйте! Подскажите пожалуйста методику для выявления удовлетворенности тренировочным процессом. Заранее спасибо! - вопрос №3495919

Ответы

Здравствуйте!
Есть методика Оценка спортсменом условий эффективной тренировки (Б. Дж. Кретти). Данная методика направлена на изучение факторов, которые помогают спортсмену тренироваться. В методике Б. Дж. Кретти представлены 10 утверждений, которые спортсмен должен оценить по 10-бальной шкале в зависимости от того, насколько его удовлетворяет/не удовлетворяет тот или иной элемент спортивной деятельности.