Мне кажется, что родители не замечают как я сильно устаю. У меня очень забитый график, я много раз говорила маме, о том, что я хочу бросить хотя бы одну из школ. Но она сказала что я слишком много - вопрос №3496332

сижу в телефоне, и много ленюсь. И по этому я буду ходить туда пока не закончу.
3 ответа

Ответы

Добрый вечер, Анастасия! Правилами сайта запрещено консультирование лиц младше 18 лет. Обратитесь на горячую линию телефона доверия для несовершеннолетних 8-800-2000-122. Успехов Вам!
Здравствуйте, Анастасия!
Согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.
Здравствуйте, на сайте запрещено консультирование пользователей младше 18и лет.