здравствуйте, распадется ли моя семья уже в этом году, уйдет ли муж от меня? Ирина 12.04.78 - вопрос №3496365

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ДОбрый  вечер.  Нужны даты рождения вашего м ужа  тогда  можно дать полный  ответ.  Так  скажу  на  сейчас  идет 50\50.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Всё  ещё  может поменяться в лучшую сторону .   Ведь чувства  между вами  есть   ,  а  проблемы  есть у  всех  — разве из за этого  можно   разводиться. Удачи  вам.