Я Татьяна 20.04.1976 видела во сне своего мужчину хотя и замужем, он был совсем другим, скажите он существует ? И встречу ли я его? Этого мужчину? Я влюбилась в него во сне и наяву мне кажется тоже - вопрос №3496472

2 ответа

Ответы

Во сне подсознание рисует  вам  — то, кого   вы  хотели   бы  иметь. Такого мужчины нет в реальности — это воображаемый образ.
Мужчина из Вашего будущего.