Переспал с девушкой с месяца два назад. После П/А началось жжение после мочеиспускания и когда кончаю. - вопрос №3496492

Msl
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Чтобы определить причину воспаления, нужно обратиться к урологу, сдать анпализы.
Здравствуйте!

Типичная картина цистита.

Необходимо сдать анализ на инфекции. Затем пролечиться.

Здравствуйте.
Что  требуется от нас?!
Вы должны понимать, что эти неприятные симптомы/изменения могут говорить о венерических заболеваниях, воспалении мочеполовой системы..
Чем быстрее обратитесь к врачу-тем быстрее ждет выздоровление.
Не болейте.