Блонд - вопрос №3496690

Добрый день! У меня моих волос желтый пигмент. Я несколько лет осветляю волосы и тонирую в блонд. Сейчас у меня верхняя половина волос желтовата и темнее нижней части волос. волосы немного испорчены, если я возьму краску субрина тон 10/1 и оксид 9% — я смогу получить пепельный оттенок блонда? Если нет — дайте совет, пожалуйста

Ответы

Здравствуйте.
Если вы несколько лет осветляете волосы и тонируете в блонд-значит знаете ответ, как выровнять цвет по всей длине!
Испорченные волосы нуждаются в питание и увлажнении, после мытья волос-бальзам для окрашенных волос нужно применять, концы раз в месяц подравнивать, чтоб волосы «дышали».
Окрашивание можно призвести готовым пепельным, платиновым оттенком, наносить краску в первую очередь на верхнюю половину волос, в самом конце-распределить по всей длине.
Будьте красивы.