Здравствуйте,эксперты.Жжение во влагалище иногда пульсирует ,а иногда если к этой пульсации прислушаться,отдает тоже легкой пульсацией в стопу.Что - вопрос №3496754

это может быть? проблема только в гинекологии, или дело в другом? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Так как есть жжение во влагалище, Вам однозначно нужно идти сначала на осмотр к гинекологу, сдать анализы. Пульсация до стопы может быть вызвана патологией женской половой системы, но более вероятна неврологические заболевания и сосудистые.

Поэтому после гинеколога нужен осмотр невролога.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Лучше посетить невролога