Здравствуйте! У меня проблемы с поясницей и из-этого идёт разрушение суставов тазобедренных. Я всегда была подвижна, энергична, люблю заниматься спортом, всю жизнь ездила на лошади...Тяжело принимать - вопрос №3497018

себя малоподвижной. Смогу ли я вылечиться? Дата рождения:1964-03-07

Ответы

У вас пробита аура, нужно её восстановить и тогда сможете выздороветь
Сами нет. У Вас не только физический уровень болен, но и тонкий

так как идет нет,

но можно дать советы, чтобы получилось самой