Здравствуйте,подскажите пожалуйста,Любит ли он меня!?Мария 19.07.94 Сергей 27.01.87 - вопрос №3497027

1 ответ

Ответы

Не переживайте. Сергей вас любит. Просто сейчас возникли какие то обстоятельства, которые мешают ему с вами нормально контактировать. Плюс он задумался о ваших отношениях. Что то вы расстались как то нехорошо не так давно. Перспективы отношений очень хорошие. Вас прямо притягивает по судьбе друг к другу.