Здравствуйте,эксперты.Жжение во влагалище иногда пульсирует ,а иногда если к этой пульсации прислушаться,отдает тоже легкой пульсацией в стопу.Могут - вопрос №3497136

ли такие ощущения быть связаны с паразитом крупного рогатого скота, который давно в организме? ранее было также скованность в пояснице, сейчас беспокоит в основном жжение во влагалище.Спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Маловероятно, что именно паразиты дают у Вас такие симптомы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Это вагиноз  влагалища или нарушение микрофлоры. Лечение — достаточно восстановить влагалищную флору свечами типа вагилак.

При паразитах будут другие симптомы, например сильный зуд в этой области.