Доеду ли я во Москвы 6 ноября 2019 года - вопрос №3497349

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Ольга, я бы советовала Вам подумать над другой датой, показывает проблемы. Резкие, неожиданные.
С Уважением, Татьяна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, доедете, меньше волнуйтесь, все благоприятно!!!
Да.
Здоровье не подведёт. Доедете благополучно. С внимательными попутчиками. При необходимости окажут помощь.
Доедите конечно… все сложится удачно.
Все сложится очень хорошо, единственное будет мужчина который может подпортить все впечатления о поездке. В целом благополучно сложится поездка.
Здравствуйте.ответ-Нет, не будет поездки.
Здравствуйте! Показывает, что у Вас всё под контролем, так что доедете, меньше переживаний.
Здравствуйте! Ольга, мужчина вышел, неуверенный и сомневающийся на ваш вопрос, еще боль, переживания, но итоговая карта удовлетворительная, значит доедите, у вас обсуждался эта тема… Удачи!!!
Поездка пройдёт неплохо, но я вижу большие переживания и волнения,
Здравствуйте, большие проблемы со здоровьем вижу, очень плохо Вам будет, но до Москвы доедете! Берегите себя! Всех Вам благ!
Поездка видится как если и состоявшаяся — то через большие трудности в плане переживаний, волнений, сбое в в том числе и в самочувствии, нервов. От этих «помех» она просматривается как бы с трудом — но ее пунктир есть в пространстве. Таким обр, если взят себя в руки и четче ставить намерение — скорее всего состоится.
Здравствуйте! У вас есть сомнения и возможно это связано с финансами. Поездка скорее всего состоится и вы до Москвы доедете. Всего доброго.
Ольга, добрый день. Поездка может  быть в конце ноября, сейчас карта поездки остановилась Да и карта  здоровья не  дает пока уверенности, что можно самостоятельно куда передвигаться.
Здравствуйте.Да, конечно, все карты удачные.Всех благ!
поездка сдвинеться по срокам