Добрый день, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, что означает ангиопатия резидуального генеза в виде единичных супратенториальных очагов? - вопрос №3497373

Можно ли с этим заниматься спортом (тайским боксом)? Благодарю заранее!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Диана!

Это не диагноз. Ангиопатия — изменением тонуса капилляров, не соответствующее физиологическим потребностям организма.

Причину надо выяснять.

Занятия отложить до выяснение причины.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Это изменения в ткани головного мозга из-за нарушения кровоснабжения.