Здравствуйте. У дочери на ноге появилось пятно красно коричневого цвета. Лечились троксевазином 1.5 года. Диагноз поставили васкулит. Не подскажете что за болезнь и как лечить? - вопрос №3497481

1 ответ

Ответы

Добрый день.

Васкулит это воспаление сосудов. Причины обычно связаны с нарушением работы иммунной системы.
Лечением занимаются ревматологи. Оно обычно длительное и комплексное, чаще медикаментозное.