Здравствуйте, мне 28 лет с подросткового периода не испытываю удовольствия к жизни, живу потому что так надо. Со мной иногда происходят приступы, в которые я начинаю кричать, наносить себе увечья и - вопрос №3497728

пытаться покончить собой, потому что та боль, что внутри разрывает меня, в основное время я спокойный уравновешенный человек, хороший сотрудник, отличница со школы и института, но даже малейшая мелочь, как например в прошлый раз царапина появившиеся на дорогом телевизоре, на который я очень долго зарабатывала можеты вывести меня из себя и довести до состояния истерии. Я хочу лечения, но родственники убеждены, что если я обращусь с этой проблемой к врачам, я поставлю крест на своей карьере.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Полина!
«Я хочу лечения...» — Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации. Психологи не врачи, не ставят диагнозов, не направляют в клинику.
Добрый вечер, Полина! Для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя, поработав с психологом. Успехов Вам!