Дорогие эксперты, хотелось бы узнать какие проекты в связи с профессиональной сфере будут в ближайшее время и когда ожидать их начинания? Так же хочется узнать ближайшие перспективы в личной жизни - вопрос №3497814

600 p
Валерия 08.01.1997. Заранее всем спасибо!
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

В  середине   ноября   у  вас  идет такой  проект который  вам  в будущем приведет к хорошим  финансам.В  личном перед вами будет   стоять  выбор-  с кем  быть из  мужчин.
Придёт мужчина   к  вам, будет интересоваться   можете ли  вы принять его предложение  на проект , что ему  нужен. Это в ноябре     дней через 10 ,  будет .    Для личной   жизни — видно  что  ближе к  вашему дню рождения    вы  будете   в отношениях  с  довольно серьёзным человеком.

Добрый день, Валерия. Показали, что какой-то очень значительный проект начнется уже с середины ноября. Будет много суеты по этому поводу, будут гореть сроки выполнения. В этом проекте сможете себя показать с самой лучшей стороны и к Новому году будет хорошая премия.
В личном не все так просто, интересный Вам мужчина продолжит игру в молчанку, зато появится другой, который сам проявит самый серьезный интерес к Вам.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

в новом году ждет подъем в работе и новое важное знакомство…
Здравствуйте
проекты достаточно весомые начнутся в вашей жизни с января месяца, а до этого вас ожидают изменения в личной жизни, я вижу что мужчина сможет дать вам поддержку и сподвигнуть вас энергетически на достижение проектов
Проект будет в декабре. Отношения будут в конце года. Мужчина будет по старше вас.
Добрый день!
Валерия!
Перемены в ближайшее время будут, у вас сменится общество людей вокруг.Также больше будете загружены работой и своей карьерой, то есть продвижением себя в работе.И это даст свои плоды в будущем.НА долгосрочное сотрудничество.Трудности будут потихоньку уходить, но все еще немного будут вас тревожить.
В личной жизни в ближайшее время будут сложности, это может быть идет как излишние переживания, потери или грусти о потерях.То есть ближайшие  перспективы -это пересмотр прошлого и закладка фундамента на будущее.
С января будете много работать в команде над проектом, в личном более радовать начнет тоже после Нового года, сами уже в предвкушении чего то радостного и перспективного и интуиция Вас не обманывает, все так и есть.
Здравствуйте! Будет один проект, который придется Вам по душе. В личном пока ничего не будет происходить. У Вас будет выбор между молодыми людьми, которых в ближайшем будущем рядом с Вами будет довольно много.

Здравствуйте!

Важный проект будет в ноябре-начале декабря, но для успеха вам важно не ждать пассивно, когда всё к вам придёт само. Чем вы активнее, тем больше к вам будет «липнуть» разных предложений, среди которых будут и очень перспективные, приносящие доход.

В личной жизни ваша любовь пока ещё зреет. Отношения начнутся тогда, когда вы к этому будете готовы. Никаких препятствий и проблем нет.

Лучшие успехи у вас будут в декабре и в следующем году весной в работе. А личная жизнь наладится уже до нового года
Организационная работа будет для Вас более успешна, тут Вам равных нет, заработать сможете в любой сфере, деньги Вы любите и деньги любят Вас. Упорство и кристальная честность Ваше преимущество, так же и в личной жизни, если все по честному, открыто и взаимно, то можно только порадоваться за Вас.
Добрый день!
Проекты будут с января. В личной жизни вы окружены мужчинами и поклонник у вас очень скоро будет. Вы влюбитесь взаимно!