Я сильно болею .Не т сил. Хочу избдвится от болі на всегда - вопрос №3497966

2 ответа

Ответы

В зависимости от причин, вызывающих болевые ощущения, применяются соответствующие методы от лекарственной терапии, вплоть до наркотических обезболивающих и до психологических методов купирования болевого синдрома. Хорошо и полно это описано в книги Алексея и Андрея Даниловых — управление болью, биопсихосоциальный подход.
Добрый день, Лилия! Болевые ощущения означают, что Вы, к счастью, ещё живы. Если трудно переносить её, обратитесь к врачу за рецептом на обезболивающее. Желаю выздоровления!