Здравствуйте. Скажите будет ли в ближайшее время от мужа сюрприз или подарок? Елена 22.07.1990 Александр 25.08.1990 - вопрос №3498037

4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Подарка и сюрприза в ближнем будущем не предвидится, но приглашение в поездку будет.
Доброго времени!
Сейчас муж настроен решать бытовые вопросы, для хорошей жизни семьи, думает о земных вопросах, не до подарков. Но если вы намекнете, что хотели бы получить знак внимания — он окажет, но не большой, но, все равно приятный. А так привычная жизнь, стабильно и хорошо все, но без изысков.
да, будет… не обязательно материальный, но внимание окажет
будет…