Здравствуйте, меня зовут Светлана, дата рождения 03.12.1993 г.р,бывшего парня зовут Олег, дата рождения 27.03.1995 г.р,расстался со мной 2 недели назад, вместе 6 лет, из этих 6 лет ждала его с армии - вопрос №3498062

и тюрьмы, расстались из-за того, что он меня не любит, я очень хочу с ним быть, как вы думаете, сможем воссаедениться и сколько ещё ждать?
1 ответ

Ответы

Даже не стоит тратить своё время не Ваш человек