Он +заставляет грешить,он хочет погубить семью что делать ? - вопрос №3498486

1 ответ

Ответы

а вы не грешите? не завидуете, не осуждаете, не чревоугодничаете, не… и стяжательство земного это не ваше...
так?

как только со своими грехами порешаете… с теми, которые совершаете по своему произволению, можно будет обратить внимание на грехи по принуждению.