Здравствуйте. Живу на севере, и Эндокринолог прописал принимать Магне Б6. Можно ли его принимать совместно с Панангином, и Хилаком Форте (для микрофлоры)??? - вопрос №3498694

Ответы

Можно.
Здравствуйте. Эти препараты никак друг с другом не взаимодействуют. Можете спокойно принимать :)
И в магне б6, и в панангине содержится магний. Если с почками все хорошо, то проблем нет, избыток выведется. Но все-таки я советую пропить курс одного препарата, потом начать другой.