Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, каким образом можно восстановить нормальное функционирование кровоснабжения в сосудах головного мозга (лобная и - вопрос №3498723

теменная часть белого вещества)? Раннее ставили ВСД, но для меня это что-то непонятное. Назначали ноотропные. Клиническая картина: Занимаюсь спортом (качалка и тайский бокс (аэробные упражнения), питание без употребления жирной пищей, алкоголя и курения. Единственное кофе на работе 3 раза в день. На боксе получила удар в лицо, после головная боль в лобно-теменной части, пульсирующая. Когда можно вернуть к тренировкам? Каков порядок лечения? Заранее благодарю за ответ!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. В Вашем описании какая-то каша! При чем тут сосуды головного мозга, если Вы перенесли черепно-мозговую травму? И в связи с чем ставили «всд»? Когда была травма? Какие были симптомы? Какие жалобы сейчас. Какое обследование проходили?
Не надо отвечать на эти вопросы здесь.
Регистрируйтесь и берите консультацию невролога — иначе не разобраться. Только запаситесь справками и выписками.
Советую обратиться к неврологу и сделать необходимые исследования. Тренировки отложить до этого. Из препаратов рекомендую мексидол, глицин. Остальное после дообследования.